02.02.2016 15:05 Вторник

Установлен тариф на услуги по сбору и транспортированию ТБО

Иллюстрация: http://crimea-24.com

Шеркальское МП ЖКХ МО с.п. Шеркалы доводит информирует о том, что Постановлением Администрации Октябрьского района № 3262 от 29.12.2015 г. установлен тариф на оказание услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов.

Уважаемые жители с. Шеркалы!

Шеркальское МП ЖКХ МО с.п. Шеркалы доводит до Вашего сведения информацию о том, что Постановлением Администрации Октябрьского района № 3262 от 29.12.2015 г. установлен тариф на оказание услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов.

Заключить договор на оказание данной услуги можно в здании Шеркальского МП ЖКХ.

Время работы понедельник-пятница с 14.00 ч. до 16.00 ч.

Перечень документов для заключения договора:

- Копия паспорт гражданина;

- Копия документа, подтверждающего право владения или пользования жилым помещением;

- Справка о зарегистрированных гражданах и составе семьи.