29.06.2018 21:33 Пятница

Уважаемые работники и ветераны морского и речного флота !

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Морской и речной транспорт – одна из важнейших отраслей экономики региона, района, поселения. В этом большая заслуга многих поколений, связавших свою судьбу с флотом. Вы всегда были и остаётесь примером беззаветного служения профессии, надёжным оплотом, гордостью и славой нашего северного края.

От всего сердца благодарим ветеранов и коллективы отрасли за высокий профессионализм, ответственность и преданность делу.

Желаем крепкого здоровья, попутного ветра и в работе, и в жизни, счастья и благополучия в семьях, дальнейших профессиональных успехов на благо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Октябрьского района, сельского поселения Шеркалы и Отечества!