29.06.2018 21:30 Пятница

В сп. Шеркалы подготовка к предстоящему отопительному сезону ведется согласно утвержденным срокам

28 июня в сп. Шеркалы глава района Анна Куташова провела рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций, основной темой которого стала подготовка к предстоящему осенне-зимнему периоду.

О ходе подготовки объектов социальной сферы, ЖКХ и электроэнергетики доложили глава сельского поселения Людмила Мироненко и руководители профильных предприятий. Было отмечено, что подготовка ведется планово, мероприятия исполняются согласно утвержденным графикам.

При этом сп. Шеркалы уже не первый год является лидером среди поселений по качеству и соблюдению сроков выполняемых мероприятий. По результатам обсуждений глава района подчеркнула, что у сельского поселения есть хорошие перспективы провести предстоящий отопительный сезон без сбоев, в штатном режиме. Д

алее был рассмотрен вопрос строительства подъездных путей к мостовому переходу через реку Курко-Сойм. В обсуждениях участвовал представитель подрядной организации. Была принята дорожная карта выполнения работ по завершению строительства дороги. Плановая дата окончания строительства – сентябрь 2018 года. Также на совещании были рассмотрены вопросы строительства жилья на территории сельского поселения и организации вывоза твердых коммунальных отходов.