Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.07.2018 14:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начните пользоваться мобильным приложением «ЮФКР-онлайн»

В конце июля Югорский фонд запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн». Приложение будет доступно на базе платформ App Store и Google Play для собственников, которые получают квитанции от Югорского фонда капитального ремонта. Электронные квитанции будут приходить на смартфон ежемесячно.

Теперь, оплатить взносы за капремонт будет возможно, не выходя из дома, когда это удобно собственнику с минимальными потерями времени и информации. Достаточно скачать бесплатное приложение на мобильный телефон и зарегистрироваться с помощью номера лицевого счета. При наличии интернета, оплата взноса онлайн возможна из любой точки страны и в любое время.

Сбор за перечисление разработчику приложения составит всего 10 рублей. Комиссия за услуги банка при оплате через мобильное приложение, будет оплачивается Фондом.

По-прежнему, самым удобным способом является оплата через личный кабинет Югорского фонда капремонта, тем более, что при оплате через данный сервис собственник становится участником акции фонда "Оплати капремонт онлайн" (подробности здесь).

Напомним, что бесплатно можно оплатить взносы можно через кассы, терминалы, банкоматы, web-банкинг банка «Открытие», кассы и банкоматы «Газпромбанка».

Мобильное приложение позволит собственникам видеть начисления и информацию о задолженности, мгновенно оплачивать 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26