Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

16.08.2018 21:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход «Марафона благоустройства» по состоянию на 13 августа

Администрация сельского поселения Шеркалы публикует отчет о ходе реализации «Марафона благоустройства» на территории муниципального образования сельского поселения Шеркалы по состоянию на 13.08.2018 г.

«Марафон благоустройства» – это региональный проект благоустройства территории, дворовых и общественных пространств Югры. Он был инициирован губернатором Югры Натальей Комаровой в конце прошлого года. В своем ежегодном обращении к жителям автономного округа, депутатам и представителям общественности глава региона отметила, что каждый шаг по благоустройству должен сверяться с ожиданиями людей. Об этом в своем послании говорил и Владимир Путин. Президент также призвал поддержать граждан, которые готовы присоединиться к проектам благоустройства.

На территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы в рамках мероприятий по реализации проекта «Марафон благоустройства» на 2018 год были запланированы следующие мероприятия:

1. Проведение субботников.

2. Косметический ремонт игрового оборудования.

3. Приобретение урн.

По состоянию на 13.08.2018 г. проведены следующие мероприятия:

Проведено озеленение территорий (посадка деревьев, кустарников, разбивка клумб, высадка цветов), уборка мусора (очистка поселковой лесной зоны от захламленности, очистка логов от мусора), благоустройство территорий (побелка туалетов, покраска урн).

На детских игровых и спортивных площадках проведен ремонт и покраска игрового оборудования, малых архитектурных форм, урн, скамеек, ограждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50