27.10.2017 16:19 Пятница

Площадка на улице Мира в селе Шеркалы принята

Администрация сельского поселения Шеркалы публикует отчет о завершении работ по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

25 октября 2017 года, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы состоялась общественная приемка работ по обустройству детской площадки по ул.Мира, 68 (приобретение, установка спортивного оборудования, малых архитектурных форм).

Подрядными организациями ООО «БУМ» и Шеркальским МП ЖКХ МО с.п. Шеркалы были выполнены работы по поставке и установке теневого навеса на раме и спортивных тренажеров в количестве 10 шт.

В приемочную комиссию вошли жители сельского поселения Шеркалы, специалисты администрации сельского поселения Шеркалы, представитель рабочей группы по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг и оказанию содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств, представитель Совета ветеранов войны и труда, представитель Шеркальского первичного отделения ВПП «Единая Россия», член Регионального штаба Общероссийского общенародного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», представитель подрядной организации.

По результатам встречи составлен акт приемки выполненных работ, подписанный членами комиссии.