20.04.2018 19:23 Пятница

О проведении общественного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения Дизайн-проекта по обустройству детской площадки по ул.Мира, 22а (приобретение, установка малых архитектурных форм, замена ограждения, устройство бесшовного покрытия, освещение площадки)

По реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией сельского поселения Шеркалы разработан Дизайн-проект по обустройству детской площадки по ул.Мира, 22а (приобретение, установка малых архитектурных форм, замена ограждения, устройство бесшовного покрытия, освещение площадки).

Разработчик проекта – Администрация сельского поселения Шеркалы.

Ознакомиться с Дизайн-проектом по обустройству детской площадки по ул.Мира, 22а (приобретение, установка малых архитектурных форм, замена ограждения, устройство бесшовного покрытия, освещение площадки) можно здесь.

С целью изучения общественного мнения по Дизайн-проекту по обустройству детской площадки по ул.Мира, 22а (приобретение, установка малых архитектурных форм, замена ограждения, устройство бесшовного покрытия, освещение площадки). просим вносить замечания и предложения. Прием предложений и замечаний по Дизайн-проекту осуществляется в период с 23.04.2018 года по 21.05.2018 года. Замечания и предложения можно оставить здесь.

Публичные обсуждения Дизайн-проекта по обустройству детской площадки по ул.Мира, 22а (приобретение, установка малых архитектурных форм, замена ограждения, устройство бесшовного покрытия, освещение площадки) состоятся 21.05.2018 года в 17-00 часов в здании МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф», расположенном по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира, 34а.

Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения: главный специалист администрации по вопросам ЖКХ, благоустройства – Шубина Светлана Сергеевна, тел. 8(34678) 2-37-37.