18.05.2018 22:44 Пятница

Международный день соседей отметим в селе Шеркалы

25 мая в 16 часов в рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей» на детской площадке по ул. Мира, 68 состоится Культурно-спортивное мероприятие «Вместе дружно мы играем – спорт нам детство продлевает».

Уважаемые жители села Шеркалы!

25 мая 2018 года в 16:00 ч. в рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей» на детской площадке, расположенной по адресу: с. Шеркалы, ул. Мира, 68, состоится Культурно-спортивное мероприятие «Вместе дружно мы играем – спорт нам детство продлевает».

Целью и задачами мероприятия являются: привлечение жителей села Шеркалы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также формирование потребности к здоровому образу жизни.

«День соседей» — это возможность активно провести время с семьей и друзьями. На территории обновлённого в 2017 году детского городка Вас ждёт насыщенная спортивно-развлекательная программа.

Приглашаем всех желающих принять активное участие.