Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится общественное обсуждение Перечня мероприятий по формированию комфортной городской среды в 2021 году

Уведомление о проведении общественного обсуждения Перечня мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

В целях внесения изменений в подпрограмму 5 «Формирование комфортной городской среды» муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в муниципальном образовании Октябрьский район» администрация сельского поселения Шеркалы информирует о том, что разработан Перечень мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год. Предлагается всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, жителям села принять активное участие в обсуждении Перечня мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год.

Ознакомиться с Перечнем мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год муниципальной программы можно здесь.

С целью изучения общественного мнения по Перечню мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год., просим вносить замечания и предложения. Прием предложений и замечаний по Перечню мероприятий осуществляется в период с 18.01.2021 года по 18.02.2021 года. Замечания и предложения можно оставить здесь.

Публичные обсуждения Перечня мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2021 год состоятся 19.02.2021 года в 17-00 часов в здании МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф», расположенном по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира, 34а.

Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения: главный специалист администрации по вопросам ЖКХ, благоустройства – тел. 8(34678) 2-37-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22