27.06.2018 08:30 Среда

27 июня – День молодежи!

Глава сельского поселения Шеркалы поздравляет юношей и девушек с с Днем российской молодежи!

Дорогие юноши и девушки !

Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Молодость — это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы.

Сегодня почти треть жителей – это молодежь в возрасте до 35 лет. Именно вы в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу родного края. Уверены, ваша созидательная энергия, способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы.

Желаем Вам утвердиться в жизни, найти свое призвание и смело следовать выбранному курсу. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте!

Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи в жизни!