20.12.2017 15:09 Среда

Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

С 20 декабря 2017 года по 19 января 2018 года проводится открытый конкурс по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

Конкурсная документация размещена на сайте www.sherkaly-adm.ru, а так же в период с 20.12.2017 г. по 19.01.2018 года предоставляется бесплатно на основании письменного заявления по адресу: 628121, ХМАО-Югра, Октябрьский район, с.Шеркалы, ул.Нестерова д.19.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 часов местного времени (исключая перерывы на обед – с 13-00 до 14-00 местного времени).

Организатор конкурса – Администрация сельского поселения Шеркалы.

Ответственное лицо: главный специалист администрации сельского поселения Шеркалы по вопросам ЖКХ, благоустройства, озеленения территории, содержания объектов и мест захоронения, тел. 8 (34678) 2-37-37.