09.08.2018 22:52 Четверг
Категории (2):

День физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляем Вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наш край, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие наш округ, район, поселение на районных, окружных, областных и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам из самых разных уголков России.

От всей души желаем Всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!