Состоится круглый стол «Как организовать свой бизнес и воспользоваться мерами государственной поддержки»

08 февраля 2019 года в 15-00 часов в здании администрации сельского поселения Шеркалы состоится круглый стол «Как организовать свой бизнес и воспользоваться мерами государственной поддержки».

Уважаемые жители села Шеркалы!

В работе круглого стола примут участие:

- Заведующий отделом развития предпринимательства администрации Октябрьского района;

- директор БУ «Октябрьский Центр занятости населения»;

- главный специалист офиса обслуживания Фонда поддержки предпринимательства «Няганский».

Приглашаем всех желающих!