21.08.2017 11:14 Понедельник

Налоговая инспекция приглашает на семинар!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит семинар для налогоплательщиков на тему: «Актуальные вопросы налогового законодательства – 2017».

В программе семинара:

1. Предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через Интернет. Получение информационных услуг по каналам связи.

2. Электронные сервисы налоговой службы. Получение услуг налоговой службы на сайте ФНС России, на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

3. Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (Федеральный закон № 290-ФЗ).

4. Уплата имущественных налогов физических лиц.

5. Постановка на учет в налоговых органах самозанятых граждан.

6. Специальные налоговые режимы.

7. Досудебное урегулирование налоговых споров).

Семинар состоится 29 августа в администрации Октябрьского района (пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39). Начало семинара в 12.00 часов.