28.05.2018 23:22 Понедельник

О проведении общественного обсуждения

Уведомление о проведении общественного обсуждения по проекту Решения совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы».

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует о том, что разработан проект решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 06.04.2018 № 250 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы». Предлагается всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, жителям села принять активное участие в обсуждении проекта «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы».

Разработчик проекта – Администрация сельского поселения Шеркалы.

Юридический адрес: 628121, ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Нестерова, 19.

Электронная почта: sheradm@yandex.ru

Контактное лицо: главный специалист администрации по вопросам ЖКХ, благоустройства – Шубина Светлана Сергеевна, тел. 8(34678) 2-37-37.

Дата начала и завершения приема предложений по проекту «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы», вынесенных на общественные обсуждения: с 28.05.2018 года по 28.06.2018 года.

Публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы» состоятся 29.06.2018 года в 17-00 часов в здании МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф», расположенном по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира, 34а.

Предложения и замечания по проекту просим направлять в письменном виде в администрацию сельского поселения Шеркалы по адресу: 628121, ХМАО-Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Нестерова, 19 или в электронном виде на электронный адрес: sheradm@yandex.ru