Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» - Ваш интерактивный офис

Личный кабинет позволяет перейти на дистанционное общение по основным вопросам налогообложения.

· Без посещения налоговой инспекции можно выбрать оптимальный режим налогообложения (УСН, ЕНВД, патент и др.). Для этого есть специальный калькулятор, который поможет рассчитать объем налоговых обязательств.

· В режиме онлайн можно отслеживать налоговые обязательства, расчеты с бюджетом, в том числе, суммы начисленных и уплаченных налогов, размеры задолженности и переплаты, наличие невыясненных платежей. Налоговый календарь вовремя подскажет сроки уплаты всех налогов.

· В сервисе можно получать сведения из ЕГРИП, сообщать об участии в российских и иностранных организациях, обращаться в налоговый орган за разъяснениями, а также подавать заявления на прекращение деятельности в качестве ИП, на зачет или возврат излишне уплаченных сумм налогов или о проведении сверки с бюджетом, на получение справки об исполнении обязанности по уплате налогов и др.

Авторизоваться в сервисе можно с помощью логина и пароля, а также с помощью ключа электронной подписи/универсальной электронной карты. При использовании первого способа функционал Личного кабинета доступен в ограниченном режиме. Для получения полного доступа необходимо войти с помощью ключа электронной подписи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17