Налоговые уведомления уже в Личном кабинете!

Иллюстрация: https://27r.ru/

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, сводные налоговые уведомления об уплате имущественных налогов за 2020 год выгружены в интернет – сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (Личный кабинет) на сайте www.nalog.gov.ru.

Уважаемые налогоплательщики!

Пользователи Личного кабинета могут заплатить налоги в режиме онлайн, воспользовавшись клавишей «Оплатить».