Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О кодах, необходимых для заполнения налоговой декларации по акцизам на нефтепродукты

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает о письме ФНС России от 25.08.2021 № СД-4-3/11927@ «О кодах, необходимых для заполнения налоговой декларации по акцизам на нефтепродукты» (далее – Письмо).

В действующем порядке заполнения налоговой декларации по акцизам на автомобильный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, прямогонный бензин, средние дистилляты, бензол, параксилол, ортоксилол, авиационный керосин, природный газ, автомобили легковые и мотоциклы, утвержденной приказом ФНС России от 13.10.2020 № ЕД-7-3/747@ (далее – налоговая декларация по акцизам), отсутствуют коды показателей, необходимые для отражения налоговых обязательств налогоплательщиков по операции, установленной подпунктом 24 пункта 1 статьи 183 НК РФ.

До внесения соответствующих изменений в порядок заполнения налоговой декларации по акцизам ФНС России рекомендует при заполнении Раздела 2 налоговой декларации по акцизам отражать коды, указанные в Письме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3