10.10.2018 17:25 Среда

3 миллионный электронный листок в России выдал врач Белоярской районной больницы

8 октября 2018 г. в России был оформлен 3 000 000 электронный листок нетрудоспособности.

Юбилейный трех миллионный электронный больничный лист был открыт пациентке города Белоярский.

На сегодняшний день электронные больничные листы выдают 59 % (84 учреждений) медицинских организаций по всей Югре.

Популярность оформления листков нетрудоспособности в электронном виде с каждым днем набирает обороты среди жителей автономного округа.

Лидируют по количеству выданных листков нетрудоспособности в электронном виде такие территории, как Сургут, Лангепас, Когалым, Советский, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Нягань, Березово, Игрим, Междуреченский.