Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 4 тысяч работодателей получают «СМС от ФСС»

С началом осени в Югре реализуется проект Фонда социального страхования РФ «Информирование страхователей». За это время к нему присоединись уже более 4 тысяч работодателей.

С помощью коротких текстовых сообщений отделение Фонда напоминает работодателям о сроках уплаты страховых взносов, сдаче отчетности, финансировании предупредительных мер, изменениях законодательства, новых реквизитах и другой важной информации.

Также проект предусматривает адресные рассылки для определенных групп работодателей по конкретной теме, например, сообщающие о наличии задолженности. Всего с начала реализации проекта страхователям направлено уже более 3800 смс.

Участие в проекте – бесплатно! Для этого необходимо заполнить анкету-согласие на получение смс-сообщений, которую можно найти на официальном сайте отделения Фонда www.r86.fss.ru воспользовавшись виджетом на главной странице «СМС от ФСС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10