Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СМС - информирование от ФСС»

Отделение Фонда социального страхования информирует о начале реализации на территории Югры проекта по SMS-информированию страхователей об актуальных событиях в сфере обязательного социального страхования, сроках и способах сдачи отчетности и получения государственных услуг и иной оперативной информации о деятельности отделения Фонда и предлагает представителям и руководителям организаций принять в нем участие.

В условиях динамично меняющегося законодательства работодатели нередко допускают нарушения: в некоторых случаях пропускают сроки сдачи отчетности, забывают вовремя уплатить страховые взносы или подтвердить основной вид экономической деятельности. Как результат – применение к организациям различного рода санкций: от установки повышенного тарифа страховых взносов до начисления пени и штрафов.

На практике всего этого можно избежать при помощи простого своевременного напоминания.

СМС — рассылка включает оперативную информацию об изменениях действующего законодательства и реквизитов для уплаты страховых взносов, сроках сдачи отчетности и уплаты страховых взносов, имеющейся задолженности и других актуальных вопросах.

Участие в проекте – бесплатно!

Страхователям города Нягань и Октябрьского района достаточно лишь заполнить анкету — согласие на получение СМС, которую можно найти на официальном сайте регионального отделения Фонда www.r86.fss.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25