Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

10.10.2018 17:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России заработал единый справочно-информационный портал «Витрина реабилитационной индустрии»

Портал «Витрина реабилитационной индустрии» – это справочно-информационный портал, обеспечивающий доведение до конечного потребителя актуальной и подробной информации о товарах реабилитационной индустрии.

Цель Портала — помогать производителям и поставщикам качественно представлять свою продукцию в рамках единой платформы, связать производителей, поставщиков и потребителей продукции реабилитационной индустрии со всей страны для оказания помощи людям с ограниченными возможностями.

Проект «Академия доступной среды» представляет собой систему удаленного обучения кадров и предназначена для управляющих розничной торговлей и сотрудников в местах продаж. Одной из ее важных задач является актуализация необходимости наличия специализированного оборудования, позволяющего обеспечить доступность и комфортность посещения мест продаж для людей с ограниченными возможностями.

Подробную информацию о работе портала «Витрина реабилитационной индустрии» и реализации проекта «Академия доступной среды» можно получить по ссылкам http://vitrinari.ru и http://академия-дс.рф соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2