Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.08.2020 13:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У фермеров есть идеи

Флешмоб #Выплаты2021 поддержали представители банковской сферы, крупного, малого и среднего бизнеса, в том числе фермерские хозяйства и сельхозпроизводители. Они разместили информацию о предстоящем нововведении на стендах, стойках для информации, в маршрутных такси, на прилавках со своей продукцией и даже на этикетках. По словам консультанта-руководителя группы работы со страхователями Людмилы Нелиной, информировать население о прямых выплатах – задача непростая, но интересная.

– И в этом нам помогают практически все организация района, – отмечает Людмила Нелина. – Взять, к примеру, нашего страхователя и гордость муниципального образования Белоярский район – ООО Сельхозпредприятие «Белоярское», которое занимается производством кисломолочной продукции, яиц, колбас, джема, морсов и пельменей из оленины. Руководитель предприятия не раздумывая согласилась присоединиться к организованному нами флешмобу #Выплаты2021, и теперь покупатели фирменных фермерских магазинов, а они пользуются большой популярностью у населения, будут приобретать вкусные натуральные продукты с полезной информацией. Еще один страхователь, ставший «партнером» проводимой нами информационной кампании, – ООО «Казымский хлеб». Эта молодая организация, зарегистрированная как страхователь в 2018 году, выпекает весовой хлеб по национальным рецептам: ручным способом в старинных печах. Здесь трудится всего несколько сотрудников: пекарь, кочегар, развозчик, реализатор, рабочий и бухгалтер, а вот свежую выпечку покупают все без исключения жители национального поселка «Казым». Пекари любезно согласились клеить наклейки «Прямые выплаты» на обертки с горячим хлебом, за которым частенько заезжают жители близлежащих населенных пунктов. И, пожалуй, еще один пример – информация в общественном транспорте. ООО «Автотранспортное предприятие» разместило объявления о старте в Югре с 1 января 2021 года проекта «Прямые выплаты» с телефоном нашей горячей линии, и теперь автобусы с ними курсируют в городе Белоярский, в Октябрьском районе, в поселке Андра, п.г.т. Березово и в городе Нягани.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10