18.08.2020 13:26 Вторник

Югра: Выплаты 2021

В Ханты-Мансийском автономном округе–Югре продолжается подготовка к переходу на «Прямые выплаты» государственных пособий.

Проект затронет интересы более 800 тысяч граждан субъекта, работающих по трудовым договорам, которые уже со следующего года будут получать выплаты по больничным листам, по беременности и родам, при постановке на учет в ранние сроках беременности, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет, а также за дополнительный отпуск пострадавшим на производстве напрямую из отделения Фонда. Уже с начала года в регионе полным ходом идет подготовка к предстоящему нововведению, которое затронет социальные интересы всех работающих граждан. Одним из недавних мероприятий стала акция-флешмоб – #Выплаты2021.