Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вымпелы – победителям: в региональном отделении Фонда подвели итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший филиал», «Лучший выплатной филиал» и «Лучшая группа работы со страхователями»

Победителями конкурса по итогам 2020 года признаны филиал №7 в городе Нягани (с этого года – отдел по работе со страхователями №2), группа по работе со страхователями №3 в Кондинском районе. Лучшим по выплатам, произведенным пострадавшим на производстве, стал филиал №4 в городе Советском. Победители награждены грамотами и переходящими вымпелами.

При формировании рейтинговых оценок особое внимание уделялось показателям эффективности практически по всем направлениям профессиональной деятельности. Так, например, оценивалось качество и своевременность предоставления государственных услуг югорчанам, коэффициенты сбора страховых взносов по двум направлениям обязательного социального страхования, а также показатели исполнительской дисциплины. Не последнюю роль в выявлении победителей сыграла и оценка, выставленная югорчанами. Жюри, в составе которого работали специалисты контрольно-ревизионного отдела, подробно проанализировали отзывы страхователей и граждан, которые касались непосредственной деятельности исполнительных органов отделения Фонда в муниципалитетах.

«Это заслуженные награды! Из года в год вы не только постоянно работаете над тем, чтобы соответствовать высокой планке требований, предъявляемых жителями автономного округа, но и мотивируете всех специалистов регионального отделения на безупречную службу, являетесь наставниками для молодых кадров. Каждый из Вас ежедневно делает все возможное, чтобы в Югре не было социальной напряженности и все государственные социальные гарантии предоставлялись вашим землякам в полном объеме», – отметил управляющий региональным отделением Фонда социального страхования Михаил Рыбьяков в приветственном слове к победителям конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12