Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

24.01.2019 23:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не забудьте пристегнуть ребенка!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Дом детского творчества «Новое поколение» гп Приобье является местом наибольшего притяжения детей во внеурочное время, где осуществляют свою деятельность более 10 кружков и объединений, в которых занимаются более 500 детей.

И в рамках акции «Пусть услышит целый мир: ребенок – главный пассажир!» в целях охвата профилактической работой большего количества населения сотрудником Госавтоинспекции совместно с волонтерами объединения «Лидерский формат» проведено мероприятие «Не забудьте пристегнуть ребенка!».

Встречая на входе родителей, бабушек и дедушек детей, посещающих «ДДТ «Новое поколение», волонтеры провели с ними беседы, рассказали о проходящей акции и вручили памятки о соблюдении правил перевозки детей в автотранспорте.

Все участники акции положительно оценили проводимое мероприятие и единодушно согласились с тем, что безопасность детей зависит от взрослых и обязана стоять на первом месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21