Переход на усиленный вариант несения службы

В период с 30 января по 05 февраля 2019 года, в связи с ростом дорожно-транспортных происшествий на территории округа, сотрудники отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району перешли на усиленный вариант несения службы.

В рамках усиления, ежедневно будут проводиться спецмероприятия «Водитель», «Пешеход», «Ремень безопасности» и «Скорость», которые направлены на снижение аварийности, профилактику нарушений ПДД, связанных с превышением установленной скорости движения, выявления нетрезвых водителей, а также формирования у автолюбителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах.