Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.10.2019 12:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

1 октября 2019 года в День пожилого человека, который ещё называют День добра и уважения, на базе дома детского творчества «Новое поколение» городского поселения Приобье Октябрьского района прошёл I слёт «серебряных» волонтёров.

В слёте приняли участие волонтеры пос. Уньюган, пос. Сергино, пос. Талинка, гп. Приобье и пос. Октябрьское. Ещё до начала мероприятия участники своим позитивным настоем создали атмосферу уюта, счастья и добра.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили участников с праздником, пожелали и дальше заряжать окружающих хорошим настроением и позитивом. В тёплой и дружественной атмосфере старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Надежда Трушкова, продемонстрировала свойства светоотражающих элементов, а также напомнила, что скоро световой день намного сократится и для безопасности пешеходов, они должны быть на верхней одежде, в связи с чем, вручила «серебряным» волонтерам светоотражающие ленточки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31