03.10.2019 19:50 Четверг

Плановая проверка юридического транспорта

В целях повышения уровня безопасности дорожного движения и профилактики аварийности на транспорте юридических лиц 03 октября 2019 года госинспектором технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района Олегом Бецко была проведена проверка транспорта принадлежащего МП ЭГК гп Приобье.

В ходе проверки особое внимание было уделено техническому состоянию транспортных средств, незаконной установке оборудования, не предусмотренного его конструкцией, своевременному прохождению технического осмотра, предрейсового медицинского осмотра, соблюдению водителями режима труда и отдыха, недопущению нарушений правил перевозки опасных и крупногабаритных грузов. Было проверено 3 единицы техники, было выявлено 1 нарушение водителем транспортного средства, привлечено 1 должностное лицо.