Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

03.10.2019 12:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена совместная проверка автобусов

В соответствии с указанием УМВД округа на территории Октябрьского района в 2019 году продолжаются совместные сплошные проверки пассажироперевозящего транспорта с участием сотрудников Госавтоинспекции, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и отдела по вопросам миграции Октябрьского района.

02 октября 2019 года в целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудниками Госавтоинспекции, ОВМ и ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району на привокзальной площади гп Приобье проведена очередная совместная проверка автобусов. В ходе мероприятия проверено 4 автобуса, в том числе 1 автобус, осуществляющий межрегиональные перевозки. Нарушений административного законодательства не выявлено.

Госавтоинспекция просит пассажиров отнестись с пониманием к проводимым проверкам и обязательно использовать ремни безопасности при поездках в автотранспорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10