Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

05.12.2019 11:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены совместные рейды на несанкционированных ледовых переправах

В целях предупреждения несчастных случаев, предотвращения переездов через несанкционированные ледовые переправы проведено совместное рейдовое мероприятие с участием сотрудников Госавтоинспекции Октябрьского района, линейного отдела полиции, Октябрьского инспекторского участка ГИМС и представителя отдела ГО и ЧС администрации гп Приобье.

В ходе мероприятия проводилась профилактическая, информационно-разъяснительная работа среди населения, индивидуальные беседы с водителями автотранспорта и снегоходов, рыбаками с раздачей листовок, брошюр и памяток о мерах безопасности на льду.

Госавтоинспекция Октябрьского района настоятельно рекомендует не выезжать на лёд до официального открытия ледовых переправ и соблюдать требования информационных знаков, особенно, установленную грузоподъемность — это максимально безопасная нагрузка на лёд. Необходимо помнить об опасности движения на транспортных средствах через несанкционированные ледовые переправы и понимать, что нарушение этих правил может привести к гибели людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9