12.02.2019 19:40 Вторник

Совместное профилактическое мероприятие «Трасса»

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В целях снижения аварийности на загородных автодорогах 16 и 17 февраля 2019 года Управлением ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Тюменской области будет проведено профилактическое мероприятие «Трасса».

В ходе мероприятия особое внимание будет обращено на профилактику правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, нарушением скоростного режима, а также нарушением установленного режима труда и отдыха.

Уважаемые водители! Один из самых сложных периодов – зимний, еще не закончен. В трудных дорожных и метеорологических условиях будьте предельно внимательны на дороге. Не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!