21.02.2019 14:47 Четверг

«Родительский патруль» за безопасность на дорогах

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Родительский патруль» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с представителями администрации МКОУ «Комсомольская СОШ» и родительской общественности в вечернее время провели рейдовое мероприятие по улицам п. Комсомольский с целью предотвращения нарушений ПДД детьми и подростками.

В ходе рейда, в котором также приняли участие и обучающиеся, с водителями и пешеходами были проведены беседы и вручены тематические памятки о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а также светоотражающих элементов