Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

22.02.2019 15:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические мероприятие «Допинг-контроль»

Автор: А.М. Дрёмов
Врио начальника ОГИБДД капитан полиции

С целью формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, целенаправленной отработки отдельных видов нарушений правил дорожного движения, повышения интенсивности проверок водителей на предмет употребления спиртных напитков, наркотических средств 24 февраля 2019 года на территории Октябрьского района будет организовано и проведено целенаправленное профилактическое мероприятие «Допинг-контроль».

Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей Госавтоинспекцией Октябрьского района на территории обслуживания на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, так за январь 2019 года уже выявлено 23 пьяных водителя.

Проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается крайне актуальной. Помимо профилактических мероприятий и проверок, Госавтоинспекция призывает общественность обратить внимание к этой проблематике и сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 2-10-82, 3-28-02, 3-29-13.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20