Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.05.2019 13:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасное колесо 2019!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 24 по 26 апреля 2019 года в гор. Нижневартовск прошли окружные соревнования «Безопасное колесо 2019».

В соревновании приняли участие 19 команд из муниципалитетов округа, в том числе и команда МКОУ «Октябрьская СОШ имени Н.В. Архангельского» Октябрьского района в составе Грачевой Анны, Горбунова Владимира, Сиволап Елизаветы, Швардакова Ярослава, под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимирзянова Владимира Аркадьевича.

Ребята достойно показали себя на пяти станциях: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также в творческом конкурсе на тему: «Вместе за безопасность дорожного движения».

Хоть Анна, Владимир, Елизавета и Ярослав и не заняли призовые места, но это был их первый и большой опыт, благодаря которому они не остановятся на достигнутом и будут двигаться только вперед, ведя за собой своих сверстников. Желаем всегда стремиться к реализации высоких целей и достижению отличных результатов!

Также выражаем благодарность Тимирзянову Владимиру за большой личный вклад в достойную подготовку детей к соревнованию «Безопасное колесо 2019». Надеемся на дельнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8