13.05.2019 10:34 Понедельник

Присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с волонтерами Дома детского творчества, представителями первичного отделения партии «Единая Россия» и Совета ветеранов сп Унъюган присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Победу.

В ходе мероприятия водителям, пешеходам и юным участникам дорожного движения на оживленной улице сп Унъюган вручили Георгиевские ленточки, поздравили с наступающим праздником Победы, пожелали здоровья, хорошего настроения и безопасных дорог.