16.05.2019 10:32 Четверг

В п. Октябрьское совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

14 мая 2019 года в 13 часов 50 минут на ул. Калинина в районе д. 32 в пос. Октябрьское гражданин 1989 года рождения, проживающий в пос. Октябрьское, управляя транспортным средством «ВАЗ 21112», вне пешеходного перехода совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2011 года рождения, проживающая в пос. Октябрьское, которая бегом пересекала проезжую часть во встречном направлении наискосок справа налево вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.