07.05.2019 14:49 Вторник
Категории (2):
Тег:

Будте внимательны к юным участникам дорожного движения!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Уважаемые участники дорожного движения! С наступлением теплых дней на дорогах становится всё больше и больше юных велосипедистов, мотоциклистов, а также любителей таких современных средств передвижения, как гироскутеры, сегвеи и моноколёса.

В силу своего возраста юные участники дорожного движения не всегда бывают внимательны на дороге, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям, особенно в жилых зонах и дворовых территориях.

Уважаемы родители, учите и напоминайте детям о строгом соблюдении правил дорожного движения ежедневно. А водителей призываем быть более внимательными и дисциплинированными.