22.08.2019 15:33 Четверг

Совместное профилактическое мероприятие «Трасса».

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях снижения аварийности на загородных автодорогах в период с 23 по 31 августа 2019 года Управлением ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре совместно с Управлениями ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, Тюменской и Свердловской областям, будет проведено профилактическое мероприятие «Трасса».

В ходе мероприятия особое внимание будет обращено на профилактику правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, нарушением установленного режима труда и отдыха, а также на выявление водителей, находящихся в утомленном состоянии.

Уважаемые водители! Заканчивается сезон летних отпусков и многие возвращаются из дальних поездок автомобильным транспортом. Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!