13.09.2019 15:19 Пятница

Совместное совещание о результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения

Результаты работы в области обеспечения безопасности дорожного движения за истекший период 2019 года были рассмотрены на совместном совещании в АО «РН-Няганьнефтегаз», в котором приняли участие первые руководители более 15-ти крупных транспортных предприятий, оказывающих услуги АО «РН-Няганьнефтегаз», а также сотрудники технического надзора Госавтоинспекций Октябрьского района и г. Нягани, сотрудник Гостехнадзора по г. Нягани и Октябрьскому району.

В ходе совещания было рассмотрено состояние аварийности с участием автотранспорта и работников АО «РН-Няганьнефтегаз», подрядных организаций и основные мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Рассмотрены результаты совместных с ОГИБДД и Гостехнадзором рейдовых мероприятий на ведомственных автодорогах. Госинспектором ТН ОГИБДД Октябрьского района старшим лейтенантом полиции Олегом Бецко доведена информация о состоянии аварийности с участием транспорта юридических лиц на территории Октябрьского района, а также изменения в законодательстве в сфере использования технических средств учета режима труда и отдыха – тахографов.

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району