Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

16.09.2019 19:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Школа безопасности» прошла в сп Шеркалы

В п. Шеркалы Октябрьского района на базе МКОУ «Шеркальская СОШ» прошли XIX районные соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие 13 школьных команд района.

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района на «Маршруте выживания» провели этап «Дорожная безопасность», на котором команды выполнили 3 задания. С первым заданием – сигналы регулировщика практически все команды справились безошибочно. Вопросы по правилам дорожного движения тоже не вызвали затруднений. А распределение дорожных знаков по группам некоторым командам далось нелегко, но в целом все команды показали очень хорошие знания. С 1 штрафным баллом в старшей возрастной группе на этапе «Дорожная безопасность» I место заняла команда МКОУ «Перегребинская СОШ», II место – команда МКОУ «Малоатлымская СОШ», III место у МКОУ «Шеркальская СОШ». В средней возрастной группе места распределились следующим образом: I место – команда МКОУ «Чемашинская СОШ», II место — МКОУ «Андринская СОШ», III место у МКОУ «Шеркальская СОШ».

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50