Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.09.2019 18:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Берегите детей!»

Проблема детского травматизма и порой отсутствие контроля со стороны взрослых за местонахождением детей продолжает быть актуальной. Часто дети предоставлены сами себе и по своей невнимательности либо по незнанию получают различные травмы — в результате дорожно-транспортных происшествий, падений, ожогов и так далее.

«Берегите детей!» — с таким призывом обратились волонтёры МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина» к жителям п. Сергино Октябрьского района и рассказали о причинах детского травматизма и ответственности взрослых за несовершеннолетних. Ребята совместно с сотрудником Госавтоинспекции Октябрьского района посетили почтовое отделение, магазины, медпункт и администрацию поселения Сергино, вручив памятки и в очередной раз напомнив о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые родители! Не забывайте об ответственности за жизнь и здоровье ваших детей, учите и напоминайте им о мерах безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13