23.09.2019 18:35 Понедельник

Профилактическое мероприятие «Неделя безопасности»

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району за 8 месяцев 2019 года зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в результате которых 3 ребёнка получили травмы различной степени тяжести.

В целях привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде в новом 2019-2020 учебном году, в период с 23 по 27 сентября 2019 года на территории Октябрьского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Неделя безопасности».

Уважаемые родители, ежедневно напоминайте детям о безопасном поведении на дороге и сами будьте для них примером, всегда соблюдая Правила дорожного движения!