Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.09.2019 18:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Скорость»

За 8 месяцев 2019 года на территории обслуживания отдела ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району зарегистрировано 1 (АППГ–1) дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, осуществляющего регулярную перевозку пассажиров, в котором 1 человек погиб и 7 пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий является низкая дисциплина водителей, которая выражается в их сознательном пренебрежении Правилами дорожного движения и безответственности, в частности, несоответствие скорости конкретным условиям.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием автобусов и грузовых транспортных средств на территории Октябрьского района 25 сентября 2019 года будет проведено профилактическое мероприятие «Скорость», в ходе которого работа нарядов ДПС будет направлена на пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с несоблюдением водителями автобусов и грузовых транспортных средств скоростного режима с использованием мобильных средств фото и видеофиксации ПДД «Бинар».

Уважаемые водители! Заканчивается сезон отпусков и многие возвращаются из дальних поездок автомобильным транспортом. Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9