05.09.2019 15:54 Четверг

Автокресло – детям!

Источник: Госавтоинспекция Октябрьскому району

Дети – это самое ценное в жизни каждого человека, родителей. Их безопасность всегда обязана стоять на первом месте и это не должно стимулироваться законами или штрафными санкциями.

В целях привлечения внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма в рамках профилактической акции «Внимание, дети!» педагоги и воспитанники детского сада «Северяночка» гп Приобье провели акцию «Автокресло – детям!». В рамках акции инспектор по пропаганде БДД напомнила родителям правила перевозки детей в автомобиле, а ребята вручили памятки. Дети и родители с удовольствием приняли участие в фотосессии #Я соблюдаю ПДД и пообещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения.