Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.09.2019 14:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пристегните ребёнка!

К мероприятиям, направленным на соблюдение правил перевозки юных пассажиров, в рамках профилактической акции «Внимание, дети!» присоединились воспитанники творческого объединения «Компьютерный дизайн» ДДТ «Новое поколение» гп Приобье Октябрьского района под руководством Балакиной Л.Г.

Накануне, ребята подготовили памятки по правилам перевозки детей и, держа в руках плакаты, встречали родителей у Приобской начальной школы, пришедших на родительские собрания, посвященные началу нового учебного года. Девочки вручили памятки с напоминанием «Пристегните ребенка!», а инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Октябрьского района Бесчастнова Ф.А. провела беседы на родительских собраниях, на которых рассказала о причинах дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и призвала родителей ежедневно напоминать детям о соблюдении мер безопасности на дороге и контроле со стороны взрослых за местонахождением детей.

Госавтоинспекция Октябрьскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14