Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.09.2019 19:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

В период с 02 по 08 сентября 2019 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 281 нарушение ПДД, из них:

- управление т/с в состоянии опьянения – 2;

- нарушение правил обгона – 1;

- нарушение ПДД пешеходами – 6;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 32;

- нарушение правил перевозки детей – 12.

  

              Уважаемые участники дорожного движения, во избежание затрат времени и сил, ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району просит Вас использовать возможности Единого портала государственных услуг (ЕПГУ), с помощью которого вы можете получить не только сведения о наличии административных штрафов ГИБДД, но и произвести регистрационные действия с транспортными средствами,  а также заменить и получить водительское удостоверение. Адрес сайта ЕПГУ www.gosuslugi.ru.

              Рекомендуем Вам приобрести и установить в автомобилях устройства аудио и видеозаписи.

Госавтоинспекция Октябрьского района советует использовать их не только во время движения, но и при общении с инспекторами ДПС. Запись может стать главным доказательством, как при разборе причин ДТП, так и в случае необоснованных требований.     

В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения призываем Вас, сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 3-28-02, 2-10-82.

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2