Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

18.05.2020 10:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Октябрьского района напомнила о соблюдении правил дорожного движения в условиях режима обязательной самоизоляции

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Представители Дома детского творчества «Новое поколение» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района, двигаясь по улицам п. Приобье Октябрьского района на автобусе, используя громкоговорящее устройство, напомнили участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения в условиях режима обязательной самоизоляции.

В рамках информационно-разъяснительной работы с детьми и родителями о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, а также в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, представители Дома детского творчества «Новое поколение» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района, двигаясь по улицам гп Приобье Октябрьского района на автобусе, используя громкоговорящее устройство, напомнили участникам дорожного движения о соблюдении правил дорожного движения в условиях режима обязательной самоизоляции.

«Говорящий автобус» совершил остановки в жилых и дворовых территориях, где сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с пешеходами и велосипедистами, вручили памятки, напомнив, в очередной раз, о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3