19.08.2020 21:42 Среда

Госуслуги – это просто и доступно!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

До сих пор большое число наших граждан ничего не знают о возможности оказания некоторых государственных услуг через сайт «Госуслуги», в том числе и по линии ГИБДД.

С целью снижения административных барьеров и повышения доступности получения государственных услуг в муниципальном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского района», расположенном по адресу: гп Приобье, ул. Крымская, 1, 21 августа 2020 года в период с 18.00 до 20.00 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района будет проведен «День открытых дверей».

Приглашаем жителей и гостей района принять участие в «Дне открытых дверей» и получить необходимую консультацию.