03.09.2020 09:09 Четверг

Пешеходы, будьте внимательны!

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» с целью привлечения внимания участников дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с волонтерами Дома детского творчества «Новое поколение» гп Приобье в непосредственной близости от средней школы на тротуарах перед пешеходными переходами нанесли надписи «Возьми ребенка за руку» и «Сними наушники».

Акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. С пешеходами, родителями с детьми и велосипедистами проведены беседы о необходимости строго соблюдения правил дорожного движения и вручены тематические памятки.